Презентация диска Арфа России

Русское арфовое общество совместно с Чеховским культурным центром ждут вас в Музыкальном салоне им. В. Г. Дуловой. В этот вечер для вас играют участники проекта Арфа России — выдающиеся арфисты нашего времени из Санкт-Петербурга и Москвы. Мы приглашаем вас на презентацию ценного диска.

Концерты 6+

Мероприятие посвящено выходу в свет нового диска Арфа России при поддержке президентских грантов. В 2019 году некоммерческая организация Русское арфовое общество участвовала в конкурсе президентских грантов. Заявка с проектом записи диска «Арфа России» победила. Реализация проекта началась весной 2020 года.    
Издание диска послужит сохранению исполнительских традиций двух арфовых школ России: санкт-петербургской и московской. В работе над диском приняли участие известные арфисты, занимающие ведущие профессиональные позиции в оркестрах и театрах Москвы и Санкт-Петербурга. Диск ждут в 24 городах России, он будет безвозмездно распространяться среди членов организации Русское арфовое общество. Благодаря поддержке президентских грантов, организация смогла запечатлеть для потомков и истории великолепную игру современных талантливых арфистов, школьники и студенты учебных музыкальных учреждений смогут услышать шедевры русских композиторов в исполнении солистов оркестров Мариинского, Большого, Санкт-Петербург опера и Михайловского театров, а также ведущих арфистов оркестра санкт-петербургской филармонии, ГАСО им. Светланова, ГАСК п/у Полянского. 

Поделиться:

1314 дней назад
19 сентября 2020 18:00–20:00

Москва
Страстной бульвар, 6 с 2
Показать на карте

Уже есть билет
Восстановить

Поделиться:

Связь с организатором

Напоминаем, что для того чтобы восстановить билет организатору можно не писать.

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Восстановление билета

Введите адрес электронной почты, указанный при регистрации на событие

Обращаем внимание на то, что билеты должны были прийти к вам на почту сразу после покупки.

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов